Lote 672

Nº subasta: 85

Reloj autómata musical, panel con un castillo y un hombre en una barca.
Francia ff.s.XIX pp.s.XX

Medias: 15 x 56 x 73 cm.
Pequeñas faltas.
Paisaje que consta de un río con una catedral gótica con reloj.

Precio de salida: 3.250€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€