Lote 699

Nº subasta: 85

ANTONIO MILONE (1843-1920)
Vaca y burro en el establo

Óleo sobre tabla
19,5 x 30 cms
Firmado áng. inf. izdo: A Milone

Precio de salida: 250€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€