Lote 725

Nº subasta: 85

JUAN BAYÓN SALADO "BAY SALA" (Logroño, 1913 - Bilbao, 1995)
Morillas, Álava

Óleo sobre cartón. 15 x 23 cm. Firmado áng.inf.izq. Firmado y titulado en el reverso

Precio de salida: 200€

Precio remate: 170€

Lote 1

Precio de salida 850€