Lote 744

Nº subasta: 85

JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, 1919 - Madrid, 2004)
Tauromaquia, 1970

Libro que contiene 20 litografías de Juan Barjola. 33,5 x 45 cm. Firmado y numerado: 136/168. Ediciones de Arte y Bibliofilia.

Precio de salida: 1.200€

Precio remate: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€