Lote 788

Nº subasta: 85

MIGUEL ORTIZ BERROCAL (Villanueva de Algaidas, Málaga, 1933 - Antequera, 2006)
Suite Olympic Centennial, 1992

Litografía. 61 x 90 cm. Firmado y numerado: 190/250.

Precio de salida: 80€

Precio remate: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€