Lote 794

Nº subasta: 85

ALFONSO FRAILE (Marchena, 1930 - Madrid, 1988)
Caranegra, 1986

Aguafuerte y punta seca. 75,5 X 56,7 cm. (papel). 46 x 35 cm. (huella). Firmado y numerado: 71/75.

Precio de salida: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€