Lote 962

Nº subasta: 85

Velador de madera de nogal y marquetería de maderas finas, con un ajedrez en la tapa de marquetería.
Real fábrica de marquetería de Barcelona, tercer cuarto del S. XIX.

Medidas: 75 x 71 cm

Precio de salida: 450€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€