Lote 964

Nº subasta: 85

Butaca de madera de palosanto, con patas traseras de sable y delanteras talladas
Trabajo inglés, primer cuarto del S. XIX-

Medidas: 93 x 47 x 53,5 cm

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€