Lote 1019

Nº subasta: 85

Consola de estilo Luis XV de madera tallada y dorada.
Trabajo español, S. XIX

Medidas: 87 x 53 x 133 cm

Precio de salida: 900€

Precio remate: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€