Lote 1034

Nº subasta: 85

Pareja de apliques de tres brazos de luz de metal dorado, de estilo oriental.
España, pp. del S. XX

Medidas: 20 x 25 cm

Precio de salida: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€