Lote 1059

Nº subasta: 85

Biombo chino de cuatro hojas en madera tallada y calada con placas de porcelana de Compañía de indias "Familia Rosa".
China, S. XIX

Medidas: 200 x 210 cm.

Precio de salida: 8.000€

Precio remate: 8.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€