Lote 1108

Nº subasta: 85

"San José y Niño"
Cristal pintado.
Con marco de filigrana de plata en su color y plata sobre dorada.
Trabajo español, S. XVIII

Medidas: 19 x 15 cm
Con marco de madera dorado.

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€