Lote 1175

Nº subasta: 85

Dos jarros de plata punzonada, uno de ellos con punzones de Birmingham, Inglaterra 1891

Medidas: 9 cm. y 16 cm.
Una con decoración repujada con flores y otra grabada.

Precio de salida: 60€

Precio remate: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€