Lote 846

Nº subasta: 86

MARIANO BERTUCHI (Granada, 1885-Tetuán, 1955)
Salida en barco

Óleo sobre cartón.
22 x 27 cm.
Firmado áng. inf. dcho: M. BERTUCHI.

Precio de salida: 500€

Precio remate: 2.750€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€