Lote 1028

Nº subasta: 86

Biombo de cinco hojas de guadameci, piel moldeada, dorada y policromada.
Trabajo español S. XVIII.

Medidas: 193 x 300 cm
Montaje posterior.

Precio de salida: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€