Lote 1216

Nº subasta: 86

Pareja de ánforas de porcelana, una esmaltada en azul y otra en granate y oro con reservas decorativas de flores.
París, S. XIX.

Altura: 33 cm
Restauradas.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€