Lote 258

Nº subasta: 88

CONSTANT LUIS LORICHON (1800-?)
Retrato de caballero

Miniatura sobre marfil. 6 x 4,5 cm.
Firmada y fechada: "Lorichon, 1848".
Con importante marco en bronce dorado y passepartout en terciopelo.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€