Lote 387

Nº subasta: 88

ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940)
Marina

Óleo sobre tabla
24,5 x 29,8 cm
Firmado áng. inf. izdo: E. Meifrén

Precio de salida: 1.800€

Precio remate: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€