Subasta 21 y 22 Marzo 2018
Del 9 al 20 de marzo de 2018

21 de marzo - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 250
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 251 al 659

22 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 660 al 895
19:00h Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 896 al 1378

de a

    Lote 1150

    Caja de música autómata con "pajarito cantor".
    Trabajo suizo, h. 1800.

    Precio de salida: 3.000€

    Precio remate: 3.250€

    Lote 1151

    Caja con autómata con "pajarito cantor", de madera lacada a la manera de "Vernis Martin".
    Trabajo suizo, S. XIX

    Precio de salida: 3.000€

    Lote 1

    Precio de salida 850€