Lote 1

Nº subasta: 89

Pendientes largos de coral S. XIX con camafeos enmarcados en sogueado, pieza intermedia con hojas de filigrana y perillas colgantes

En oro amarillo de 18K
Longitud:4,5 cm

Precio de salida: 450€

Precio remate: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€