Lote 14

Nº subasta: 89

Broche de ff.S. XIX con camafeo de busto de guerrero tallado en concha bicolor

Montura en oro amarillo de 14 K.
Medidas: 4,5 x 3,8 cm

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€