Lote 19

Nº subasta: 89

Pulsera de ff.S.XIX con cuatro hilos de cuentas de coral mediterráneo facetado y cierre con camafeo de dama tallado en coral

Montura del cierre en oro rosa de 9 K con marco de filigrana en oro amarillo de 14K.
Diámetro aprox cuentas coral:4,5 cm.
Longitud:18,5 cm.

Precio de salida: 385€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€