Lote 392

Nº subasta: 89

Dos parejas de gemelos vintege en porcelana esmaltada BING &GRONDAL.Copenhage

Sistema rígido en metal dorado
Sin uso
Medidas de gemelos con soldado: 19x25 mm.
Diámetro gemelos con corona: 25 mm.

Precio de salida: 40€

Precio remate: 40€

Lote 1

Precio de salida 850€