Lote 394

Nº subasta: 89

Tres parejas de gemelos vintage años 70 en plata rodiada y dorada

Sin uso
Medida gemelos piedras duras decoración en cuadrados blancos y negros: 19 mm.
Medidas gemelos con ojo de tigre: 22x13 mm.
Medidas gemelos dorados con decoración en malla: 19x10 mm.

Precio de salida: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€