Lote 398

Nº subasta: 89

Reloj de carruaje de pp S. XX

Esfera en porcelana con doble esfera de numeración romana esmaltada en negro y secundero en números arábigos.
Movimiento de llave. Se acompaña de la misma.
Estado de marcha.
Medidas:10,5 x 8 x 6,5 cm

Precio de salida: 250€

Precio remate: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€