Lote 460

Nº subasta: 89

ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIX
Retrato de un sultán

Miniatura sobre marfil. 4,5 x 3,5 cm.
Faltas.

Precio de salida: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€