Lote 464

Nº subasta: 89

ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Escenas de la recogida del arroz

Tres acuarelas sobre papel de arroz. 16 x 25,5 cm, cada una.

Precio de salida: 180€

Precio remate: 190€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€