Lote 466

Nº subasta: 89

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Miniatura sobre marfil. 4 x 3,5 cm.

Precio de salida: 130€

Precio remate: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€