Lote 474

Nº subasta: 89

SEGUIDOR DE ALEJO FERNÁNDEZ (Escuela sevillana, siglo XVI)
Dormición de la Virgen

Óleo sobre tabla. 57 x 47, 5 cm.

Precio de salida: 4.500€

Precio remate: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€