Lote 478

Nº subasta: 89

CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XVI)
Calvario

Óleo sobre tabla. 91 x 69,5 cm.

Precio de salida: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€