Lote 479

Nº subasta: 89

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVI
San Esteban

Óleo sobre tabla. 27 x 12,3 cm.

Precio de salida: 350€

Precio remate: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€