Lote 486

Nº subasta: 89

SEGUIDOR DE JACOB DE BACKER (Escuela flamenca, ff. siglo XVI)
Adán y Eva

Óleo sobre tabla. 70 x 53 cm.

Precio de salida: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€