Lote 488

Nº subasta: 89

ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XX
Par de escenas de taberna

Dos óleo sobre hojalata. 21,5 x 26,5 cm.

Precio de salida: 400€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€