Lote 493

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1600
Coronación de la Virgen con ángeles sobre un fondo dorado

Óleo sobre tabla. 54 x 49,5 cm.

Precio de salida: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€