Lote 495

Nº subasta: 89

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
La matanza de Siquem

Óleo sobre cobre. 85 x 106 cm.

Precio de salida: 5.000€

Precio remate: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€