Lote 496

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, SIGLO XVII
Las lágrimas de san Pedro

Óleo sobre lienzo. 75,5 x 94,5 cm.

Precio de salida: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€