Lote 499

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Anunciación

Óleo sobre cobre. 13 x 10,5 cm.
Con marco en madera tallada y dorada, siglo XVIII.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€