Lote 500

Nº subasta: 89

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Paisaje

Óleo sobre tabla. 30,5 x 46,5 cm.
Con etiqueta de colección al dorso.

Precio de salida: 3.000€

Precio remate: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€