Lote 500 A

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
La educación de la Virgen

Óleo sobre lienzo. 49 x 33 cm.
Con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación, procedencia "59". Inscrito en el bastidor a tinta "2025".

Precio de salida: 500€

Precio remate: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€