Lote 507

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Virgen del Rosario con santo Domingo de Guzmán

Óleo sobre cobre. 33,5 x 25 cm.

Precio de salida: 400€

Precio remate: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€