Lote 518

Nº subasta: 89

Escuela italiana o española, siglo XVII
Estudio de un santo oferente

Tinta y aguada sobre papel. 20,5 x 14,5 cm.
Con iniciales "I.A" inscritas arriba a la derecha.

Precio de salida: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€