Lote 530

Nº subasta: 89

CÍRCULO DE FRANS FRACKEN (Escuela flamenca, siglo XVII)
Cristo y la Verónica camino del Calvario

Óleo sobre cobre. 65,5 x 86,4 cm.

Precio de salida: 4.500€

Precio remate: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€