Lote 531

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1900
Pareja de bodegones de flores

Óleo sobre lienzo. 81 x 60 cm.

Precio de salida: 750€

Precio remate: 1.300€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€