Lote 547

Nº subasta: 89

JOSÉ JOAQUÍN MAGÓN (Puebla, segunda mitad del siglo XVII)
La Crucifixión

Óleo sobre cobre. 46,5 x 34,5 cm.
Firmado: "Magon Ft".

Precio de salida: 2.500€

Precio remate: 3.750€

Lote 1

Precio de salida 850€