Lote 552

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de dama, óvalo

Óleo sobre cobre. 6,2 x 5 cm.
Con marco de plata.
Montado sobre terciopelo con marco de madera ebonizada.

Precio de salida: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€