Lote 554

Nº subasta: 89

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
Santa Rosa de Viterbo

Óleo sobre lienzo. 28,3 x 20,7 cm.

Precio de salida: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€