Lote 769

Nº subasta: 89

Plato de cerámica esmaltada en azul de cobalto de la serie de helechos y golondrinas.
Talavera, S. XVII

Diámetro: 21 cm

Precio de salida: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€