Lote 800

Nº subasta: 89

Caja de órgano napolitana en madera policromada con flores y dorada.
Italia, Nápoles, pp. S. XVIII

Medidas: 146,5 x 32 x 126 cm
Faltas

Precio de salida: 300€

Precio remate: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€