Lote 893

Nº subasta: 89

ESCUELA CENTRO EUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de dama con chal rojo.

Miniatura sobre marfil. 5,5 x 4,4 cm.
Con guardapelo en la parte posterior e inscrito: "Tartarabuela de J. Pirchi".

Precio de salida: 150€

Precio remate: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€