Lote 896

Nº subasta: 89

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Fotografía pintada sobre cartón. 5,2 x 4 cm.
Inscrito número de inventario a lápiz: "nº 55086".

Precio de salida: 120€

Precio remate: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€